Онлайн игра Garden Tales pjpg928x522[2]

Онлайн игра Garden Tales

Онлайн игра Garden Tales

Онлайн игра Garden Tales

Онлайн игра Garden Tales

336×280

Garden Tales онлайн: браузерная игра для настоящих садоводов

Если вы любите проводить время в саду, то игра Garden Tales создана специально для вас. В этой казуальной игре вы будете играть за садового гнома Вилли, который борется со сорняками и прочими неприятностями, чтобы поддерживать свой сад в порядке. Благодаря сочной графике, приятной музыке и интересным заданиям, вы не сможете оторваться от этой игры.

В игре Garden Tales вам нужно объединять цветы и фрукты, чтобы получить бонусы и двигаться на следующий уровень. Чем больше вы соберете, тем больше бонусов получите. Новые возможности позволяют вам проходить уровни легче и быстрее. В игре есть и другие задания, такие как убирать сад от сорняков, ледяных кусков и камней. Если вы справляетесь с этим, то получаете дополнительные бонусы.

Но будьте осторожны! В игре Garden Tales есть свои враги, кроты. Они могут разрушить все ваши старания в одно мгновение. Обязательно найдите пути, чтобы защитить свой сад от этих вредителей.

Кроме основных уровней, в игре есть и ежедневные задания. Выполняя их, вы получаете дополнительные монеты и бонусы. Если вам нравится играть за садоводами, то Garden Tales станет вашей новой любимой игрой.

Сделайте свой сад красивым и благоустроенным с помощью этой захватывающей игры!

https://yandex.ru/games/app/178107?utm_source=distrib&utm_medium=webmasterblg&clid=2853943