Онлайн игра Evermatch pjpg480x856[1]

Онлайн игра Evermatch

pjpg480x856[1]
Онлайн игра Evermatch


pjpg480x856[1]

336×280

Играть

Evermatch онлайн — браузерная игра-головоломка 3 в ряд, которая предлагает игрокам насладиться захватывающим приключением в неизведанных местах мира. В этой игре вы должны соответствовать драгоценным камням, чтобы победить на каждом уровне, открывая новые локации и достопримечательности.

Играть в Evermatch легко и весело. Игрок должен сочетать от 3 до 6 камней одного цвета и убрать со стола как можно больше драгоценностей. Особые драгоценности, такие как бомбы и молнии, помогут вам убрать больше камней за один ход. Каждый уровень предлагает новые задачи и цели, которые нужно выполнить, чтобы продвигаться по игре.

Evermatch также предлагает различные бонусы и бустеры, которые помогут вам быстрее проходить уровни. Магические бустеры, такие как бомбы и молнии, позволяют игрокам создавать взрывы и уничтожать большое количество камней за один раз. Автоматическая подсказка помогает игрокам находить нужные драгоценности, если вы не можете найти ни одного совпадения.

Evermatch предлагает игрокам красивый и яркий дизайн, так что вам не только интересно играть, но и приятно смотреть на игровое поле.

https://yandex.ru/games/app/216238?utm_source=distrib&utm_medium=webmasterblg&clid=2853943