Ab2CaQA[1]

Игра на андроид Homescapes

Ab2CaQA[1]

Homescapes – игра для любителей дизайна интерьера и головоломок. Разработчики из Playrix создали увлекательную игру, которая оставляет желание играть еще и еще.

Игра начинается с того, что вы переезжаете в дом своего дедушки. Но дом в плачевном состоянии, и необходимо провести ремонт. Таким образом, вы принимаете участие в ремонте своего дома. Для этого нужно решать головоломки, зарабатывать монеты и купить новую мебель.

Графика в игре выполнена красиво и со вкусом. Множество разных комнат, каждая с индивидуальным дизайном, делает игру еще более интересной. Также добавлены в игру персонажи, которые помогают в процессе ремонта.

Одним из ключевых элементов игры являются головоломки. Они разнообразны и вызывают интерес. Некоторые из них вам понравятся больше, некоторые менее. Но общее количество головоломок в игре оставляет желание играть еще неоднократно.

Одним из минусов игры является то, что прохождение главной истории является довольно коротким. Но это компенсируется ежедневными заданиями и множеством других интересных возможностей в игре.

В целом, Homescapes – отличная игра для прохождения головоломок и воплощения своих дизайн-идей в виртуальном пространстве. Если вы устали от однообразных игр на своем устройстве, то Homescapes – отличный вариант для разнообразия досуга.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.playrix.homescapes