Игра Bubble Shooter

Bubble Shooter

Bubble Shooter – одна из самых популярных и любимых игр среди пользователей мобильных устройств! И если вы еще не играли в эту игру или ищете новые впечатления – рекомендуем скачать ее на свое устройство прямо сейчас.

Эта игра представляет собой классический шутер с пузырьками, где главным заданием является освободить игровое поле от пузырьков, собирая их в группы из трех и более одинаковых шаров. Удалить все шары нужно за определенное количество ходов, которое ограничено. Если вы не успеваете освободить поле за определенное количество ходов – уровень провален. Но не бойтесь – каждый следующий уровень становится сложнее, но и более интересным.

Bubble Shooter имеет приятный геймплей, простые правила и яркую графику, которые не оставят равнодушными ни одного игрока. Особенности игры: более 300 уровней, на каждом новом уровне добавляется сложность; разные виды пузырьков, у каждого цвета есть своя форма; игра подходит для всех возрастных групп.

Вы можете играть одному или пригласить друзей, чтобы состязаться с ними в рейтинге. Каждый из вас сможет пройти уровни по-разному, используя свой уникальный подход, который выполненный с помощью удобного интерфейса и позволяет легко управлять геймплеем.

Как видно, Bubble Shooter – это игра, которая расслабит вас, поможет отвлечься от рутинной работы и принесет вам не только удовольствие от игры, но и залетное настроение. Скачайте ее на свое устройство и наслаждайтесь игрой!

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.lyd.bubble