Онлайн игра - Учим числа, математика детям

Онлайн игра — Учим числа, математика детям


Онлайн игра - Учим числа, математика детям

336×280

Учим числа, математика детям — это браузерная отличная развивающая игра без скачиваний для детей, которая поможет малышам в игровой форме изучить основы математики. Игра познакомит детей с цифрами, научит считать и развивать логическое мышление.

Для того, чтобы ребенок начал играть, ему необходимо выбрать одно из нескольких заданий. В игре представлены такие задания, как: считаем животных, выбираем правильный ответ, выбираем большее или меньшее число, рисуем цифры. В каждом задании, ребенок должен правильно ответить на вопросы, выбрать правильное число или правильно нарисовать цифру.

Одной из главных преимуществ этой игры является то, что она веселая и интересная для детей. Яркие и красочные картинки с животными привлекают внимание малышей и делают игру более захватывающей. Кроме того, игра разработана таким образом, чтобы максимально упростить процесс обучения и сделать его доступным для всех детей.

Учим числа, математика детям подходит для детей от 2 до 6 лет. Ребенок не только научится считать, но также поработает над своей моторикой и координацией, когда будет рисовать цифры. Игра подойдет как для детей, которые только начинают учить математику, так и для тех, кто готовится к поступлению в школу.

https://yandex.ru/games/app/213538?utm_source=distrib&utm_medium=webmasterblg&clid=2853943

2