Онлайн игра — Пианино для детей

336×280

«Пианино для детей» – игра, которая не только развлечет малыша, но и поможет ему развить моторику, слух, творческое мышление.

На 22 игровых экранах размещены музыкальные инструменты. Ребенок сможет попробовать поиграть на каждом из них, услышать и запомнить звуки новых музыкальных инструментов.

Кроме того, на каждом экране предложено некоторое количество пазлов с изображением животных. Ребенок должен правильно составить пазлы, услышать звуки зверей и распознать их. Эта задача тренирует у детей логическое мышление, внимание и память.

Еще одной занимательной частью игры являются лопающиеся пузырики на некоторых экранах. Дети с удовольствием нажимают на пузыри, чтобы услышать звуки животных или машин. Таким образом, малыши знакомятся со звуками окружающего мира и развивают слуховое восприятие.

«Пианино для детей» – игра, которая не требует навыков игры на реальных музыкальных инструментах, но предоставляет возможность познакомиться с ними. Она развивает творческое мышление, моторику и зрительную память. Задания в игре выполняются легко и просто, поэтому дети без труда справятся с ними.

«Пианино для детей» – отличный способ развлечь ребенка во время длительных поездок, ожиданий или просто на десктопе дома. Увлекательная игра с музыкальным акцентом понравится мальчикам и девочкам разных возрастов.

https://yandex.ru/games/app/197926?utm_source=distrib&utm_medium=webmasterblg&clid=2853943