Онлайн Игра Нубик: Побег pjpg928x522[3]

Онлайн Игра Нубик: Побег

 

 

Онлайн Игра Нубик: Побег
Онлайн Игра Нубик: Побег


Онлайн Игра Нубик: Побег

336×280

Новичок в мире игр? Не уверен, какие игры выбрать? Не беда! Мы предлагаем вам попробовать игру «Нубик: Побег», которая поможет вам с лёгкостью и интересом погрузиться в игровой мир.

Браузерная игра.

Игра состоит из 30 уровней, каждый из которых продуман до мелочей. Вам необходимо подбирать ключи, которые открывают двери на новые уровни. Просто, не правда ли? Но остерегайтесь: путь к ключам и дверям не так прост. Вам нужно перепрыгивать через препятствия, уклоняться от монстров и решать головоломки. Кроме того, уровни пополняются новыми элементами, делая игру постоянно интересной и непредсказуемой.

Управление игрой очень простое: WASD — перемещение, SPACE — прыжок, и движение мышью — поворот камеры. Если вам нужна пауза или меню, просто нажмите ESC, и всё будет на своих местах.

Графика игры выполнена в стиле Minecraft, что делает её более привлекательной и знакомой для вас. В игре есть разные режимы в зависимости от вашего уровня навыка, поэтому каждый найдет себе подходящий уровень сложности.

«Нубик: Побег» — идеальная игра, чтобы отвлечься от реальности и погрузиться в свой мир. Она подходит как для новичков, так и для опытных игроков.

 

https://yandex.ru/games/app/189349?utm_source=distrib&utm_medium=webmasterblg&clid=2853943