Онлайн Игра Нубик

Онлайн Игра Нубик Дровосек

Онлайн Игра Нубик Дровосек


Онлайн Игра Нубик Дровосек

336×280

Нажимайте на экран для клика по кнопкам интерфейса.

Новая игра «Нубик Дровосек» предлагает игрокам создать свою собственную ферму. Игрокам предстоит срубить как можно больше деревьев и продавать ресурсы на рынке, чтобы заработать деньги на развитие фермы.

Основной задачей игры является построение дома и открытие новых земель. Чем больше земель откроет игрок, тем больше ресурсов он сможет собрать. Для более быстрого развития фермы можно нанимать маленьких миньонов, которые будут помогать вам рубить деревья, даже когда вы отдыхаете.

Главной особенностью игры является возможность игры на разных устройствах: компьютерах и телефонах. Для управления персонажем на компьютере нужно использовать клавиши WASD и левую кнопку мыши для клика по кнопкам интерфейса. Для игры на телефоне нужно водить по экрану, чтобы двигаться, и нажимать на экран для клика по кнопкам интерфейса.

Игра «Нубик Дровосек» поразит вас простым и понятным интерфейсом, превосходной графикой и безукоризненной работой на разных устройствах. Постройте свою большую ферму на необитаемых островах

https://yandex.ru/games/app/194064?utm_source=distrib&utm_medium=webmasterblg&clid=2853943

2