Онлайн игра Bubble Hit

Онлайн игра «Bubble Hit»

Онлайн игра Bubble Hit


Онлайн игра Bubble Hit

336×280

Игра «Bubble Hit» онлайн — браузерная захватывающая игра, которая позволяет игрокам испытать свои навыки и реакцию. Игрокам нужно стрелять цветными пузырьками, чтобы соединить три и более пузырьков одного цвета и убрать их с игрового поля. Чтобы победить, нужно убрать все пузырьки.

Однако, игра не так проста, как кажется. Если не будет образовываться цепочка из пузырьков, то начнется обратный отсчет, и пузырьки не только не будут удаляться с поля, но также на игровом поле добавится еще один ряд, усложняющий игру. Поэтому, важно сразу же начинать складывать цепочки из пузырьков, чтобы избежать сложной ситуации.

Игроки могут использовать рикошеты от стен и создавать сложные траектории полета пузырьков, чтобы убирать пузырьки в глубине игрового поля. Эта возможность добавляет игре дополнительный интерес и делает ее более захватывающей.

«Bubble Hit» является универсальной игрой, которая доступна на большинстве устройств — телефонах, планшетах и десктопных компьютерах. Управлять игрой можно с помощью жестов на экране устройства или с помощью мыши на компьютере.

https://yandex.ru/games/app/96751?utm_source=distrib&utm_medium=webmasterblg&clid=2853943

w