Yux

Игра на андроид Yux

Yux

Yux — увлекательная игра на андроид, которая позволяет игрокам расслабиться и провести время с пользой. В игре Вам нужно проходить уровни, соединяя разноцветные точки и создавая цепочки.

Главной задачей в игре является создание цепочек из точек одного цвета. Чем длиннее цепочка, тем больше очков Вы получите. Уровни становятся сложнее с каждым пройденным уровнем, поэтому игра не надоедает и всегда остается интересной.

Игра будет особенно интересной для любителей головоломок и тех, кто хочет развить свою логику и внимание. У игры приятная графика и простой, понятный интерфейс. Чтобы облегчить прохождение уровней, есть возможность использовать бонусы, которые помогут Вам пройти сложные этапы.

Разработчики игры обновляют ее регулярно, добавляют новые уровни и бонусы, что делает игру еще более интересной. Играть можно в одиночку, пытаясь пройти все уровни, а можно соревноваться с друзьями, побеждая в рейтингах.

Yux — отличный способ провести время, развивая свои логические навыки и наслаждаясь игрой. Скачайте ее на свой телефон и убедитесь сами!

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.scopely.yux