s_

Поваренок — игра для детей андроид

Научись готовить и помоги на кухне
Поваренок — очень интересная игра, которая поможет вашему ребенку познакомиться с ингридиентами, научиться готовить, составлять рецепты. Для того, чтобы научиться играть, ребенок должен сначала прослушать какие ингридиенты нужны для приготовления блюда. Потом он должен положить их все в кастрюлю. При нажатии на него называется название овоща или фрукта. Тут нельзя ошибиться. После того как все ингридиеты собраны, блюдо приготовлено. Игра поможет занять ребенка, сделает его отдых важным, а вам не отвлекаться на другие дела.
Скачать на Google Play можно здесь — https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.jaguardesign.povarenok

Доступно на Google Play

1[1]
Сделайте микс из специальных ингредиентов например (яйцо, соль, специи) и фарша, которые в следствие вам нужно будет положить на сковороду. Таким образом дети выучат какие ингредиенты необходимы для разных блюд, выучат названия продуктов. Потренируйся за компьютером, а потом беги на кухню — реализовывать полученные навыки на практике.
Следуй подсказкам игры, положи все ингредиенты для готовки Не забудь украсить готовый десерт, и можно подавать его на стол!
Но когда ты достаточно натренируешься в онлайн-кулинарии, ты сможешь переместить свои кулинарные подвиги на настоящую кухню, ведь в главном меню игры Готовим еду: Мясная пицца есть и точный рецепт пиццы со всеми необходимыми пропорциями.
А вы любите печеньки? Если да, то мы покажем вам особый рецепт приготовления печенья, от которого никто не сможет отказаться.
Игры для девочек Готовим еду помогают развитию эстетического вкуса и позволяют изучить кулинарное дело начиная с самых простых и незатейливых рецептов, до поистине виртуозного исполнения и оформления традиционных блюд разных народов. Благодаря простому управлению они доступны детям любого возраста, помогая развивать логическое мышление, память и смекалку.