screenshot_2016-09-25-14-54-26

Приложение на андроид — Диета бодибилдера — расчет спортивного питания

Эта программа предназначена для тех, кто занимается в спортивном зале бодибилдингом или фитнесом. Производит автоматический расчет спортивного питания — разнообразной диеты на основе полезных продуктов.
Доступно на Google Play

1[1]
В условиях когда все стремятся набрать спортивную форму не стоит забывать о важном компоненте занятий в тренажерном зале — диете бодибилдера и фитоняшки. Значительная часть успеха — соблюдение правильного питания, здоровых продуктов, соблюдения баланса белков, жиров и углеводов. Кроме того важно выбрать правильные продукты, полезные, богатые микроэлементами. Наша программа позволит легко и просто набрать массу, подсушиться, использовать только правильные продукты в своем рационе. Первая часть программы — непосредственно калькулятор диеты. Вы вводите свои показатели — вес, пол, количество занятий в неделю, сушка и другое, программа выдает расчет по дням в граммах. Вы можете изменить продукты которых у вас нет или они вам не понравились вы можете изменить расчет. Кроме того можно оставить результат на устройстве и посмотреть его позже, отметить что съели. Также приложение содержит описание всех полезных продуктов, спортивных добавок. Вы можете посмотреть большой список рецептов из хороших продуктов. Дополнительно есть дневник массы и график, куда вы можете добавлять результаты. Кроме того есть калькулятор калорий, и дневник того, что съели с графиком разделений бжу. Можно подобным образом понимать как движутся ваши результаты в зависимости от питания. Ну а для того чтобы вы не забыли принять еду, вам напомнит будильник приема пищи для бодибилдера. Можно создавать неограниченное количество будильников. Более полов
Вы хотите набрать полезную массу занимаясь бодибилдингом? Тогда скачайте.
Вы хотите держать себя в форме с помощью спортивного питания? Тогда скачайте.
Не секрет, что при занятиях спортом в тренажерке очень подсчитать количество белков, жиров, углеводов, выбрать правильные элеметны питания. При этом они должны быть полезными и вкусными. Диета бодибилдеров легко поможет автоматически подобрать разнообразную, полезную, правильную спортивную диету при бодибилдинге и других занятиях спортом. Мы собрали только натуральные ингридиенты, вычисления происходят автоматически, вам достаточно указать свой вес, пол, на сушке вы или нет и приложение произведет вычисления. Каждый раз расчет происходит по разному, и если вам не понравился результат, и ингридиентов нет дома или в магазине, вы можете тут же пересчитать диету. Приложением можно пользоваться каждый день и получать новые сочетания пищи.
Кроме того приложение содержит множество вкусных и диетических рецептов спортивного питания, как при занятиях в зале, так и простыми видами спорта.
Вы хотите похудеть занимаясь спортом или просто дома? Тогда скачайте.
Вы хотите заняться сушкой тела? Тогда скачайте.
Кроме того, для каждого продукта указано содержание белков, жиров, углеводов, и описаны свойства. Приложение подойдет для вычисления спортивного питания и диеты в бодибилдинге
Также это приложение подойдет тем, кто не только занимается бодибилдингом, или в другими видами спорта, а просто хочет похудеть при наличии физической нагрузки, для расчета спортивного питания и диеты.

В данном приложении можете сделать:

  • Прочитать обо всех продуктах для спортивного питания и бодибилдинга
  • Посмотреть блюда из продуктов
  • Сделать расчет диеты исходя из вашего пола и веса
  • Прочитать о спортивных добавках
  • Сохранять и загружать диету
  • Настраивать расчет диеты
  • Отправлять диету

screenshot_2016-09-25-14-54-26

 

Доступно на Google Play